Юриспруденция

Сколько будет стоить восстановить утомленный паспорт без прописки - вопрос №1663415

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно пп.18 п.1 ст.333.33 НК РФ за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность предусмотрена госпошлина в размере 1 500 рублей. Обратитесь за заменой паспорта в УФМС.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 14, 2015 г.