Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите правильно истолковать "серийность" снов. - вопрос №1663546

Некоторое время назад вынуждена была прекратить общение с мужчиной, скажем так, из-за влияния третьей стороны. С тех пор он снится мне практически каждую ночь в абсолютно разных ситуациях. При этом на протяжении предшествующего года общения с ним видела его во сне не более 2-х раз. Чем это может быть объяснено?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваши сны означают, что молодой человек поторопился с выводами, разорвав с Вами отношения, о чем сейчас очень сожалеет. Видимо, Вы были лучшим вариантом для отношений и взаимопонимания. Он разочарован в своем выборе. Поэтому и снится. Хороших Вам Снов!

    октябрь 14, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    На энергетическом уровне видимо ещё осталась связь между вами. Если он вспоминает вас, вы это чувствуете но когда находитесь в состоянии бодрствования не осознаете. Вот во снах и приходит информация.

    октябрь 14, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношения кармически не закончены, на бытовом уровне связь разорвана, а на энергетическом нет, сны отражают вашу потребность в обмене энергетикой с ним, можно казать вам его не хватает и где-то глубоко вы жалеете о том, что не сложилось, он пока не ушел из вашего подсознания.

    октябрь 14, 2015 г.
  • Все очень просто, на подсознательном уровне вы много думаете о нем, возможно ваши судьбы с ним крепко связаны, и это не конец отношений

    октябрь 19, 2015 г.