Эзотерика

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты! - вопрос №1663561

Растолкуйте пожалуйста сон.Сегодня приснилось очень много красивых часов, будильников.И я собираюсь купить, но никак не могла выбрать.Что может означать такой сон??? Благодарю за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы не видите причину многих своих мелких неприятностей. А все из-за того, что не научились пользоваться и правильно распоряжаться временем. Сон указывает на то, чтобы Вы поработали над собой, урегулировали какие-то отношения, были более пунктуальными и не забывали, что «Время — деньги». Всех Вам Благ и хороший Снов!

    октябрь 14, 2015 г.