Юриспруденция

Решено

Я потерпевшая. Обязательно ли мое присутствие на суде . Как правильно и на законных основаниях обосновать свое отсутствие - вопрос №1663567

Не хочу (боюсь) видеть обвиняемого

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нужно направить в суд ходатайство о рассмотрении материалов дела в ваше отсутствие в связи со сложившимися обстоятельствами. В этом случае решение суда будет заочным.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В судебном заседании может присутствовать Ваш представитель по доверенности (адвокат).

    октябрь 14, 2015 г.