Юриспруденция

Добрый день. Я брал кредит и предоставил неверные сведения о месте работы, платил кредит один год потом перестал сумма кредита 300.000. Могут меня превлеч к уголовной ответственности по ст.159.1 ? - вопрос №1663631

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Состава преступления по этой статье нет. Если Вы исправно платили целый год, не скрываетесь, живете по месту регистрации, то претензий у правоохранительных органов быть не может. Скажете, что сообщили верное место, а сотрудник банка неправильно записал предоставленные Вами данные.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 14, 2015 г.