Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Можно пить фильтрованную воду.не кипятить ее?Спасибо. - вопрос №1663677

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    добрый день.
    Смотря каким методом вы её фильтруете.
    и смотря для чего вы собираетесь её использовать.
    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку ответа и признание его лучшим.

    октябрь 14, 2015 г.
  • Олеся, здравствуйте. Не кипяченая вода, сырая, очень нужна нашему организму. Кипяченая вода — мертвая, она не содержит ничего, кроме солей, которые остаются на стенках чайника. Единственный важный вопрос при выборе воды — ее источник. Разумеется, он должен быть чистый. Когда говорят, что необходимо в день выпивать не менее 1,5 — 2 литров воды, имеется ввиду именно сырой чистой воды. Здоровья вам.

    октябрь 14, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    Рецепт лечебной живой воды :

    1. Вскипятить кастрюлю с  водой до белого кипения, потом резко остудить в холодной воде.

    2. Положить на дно остывшей воды несколько камушкев кремния на 2 дня ( продается в аптеках)

    3.После заморозить эту воду. Первый ледок, который покроет воду — убирается. Замораживается дальше — когда вода полузамерзнет — слить не замерзшую воду. Получившийся лед — поставить таять.

    и получится талая вода, лечебная, живая

    октябрь 14, 2015 г.