Юриспруденция

Здравствуйте, на квартире моей матери в которой я имею долю висит долг, часть долга была арестована и вышла в минус на моей карте Сбербанка!У меня маленький ребенок и не работающая жена, при этом я - вопрос №1663707

содержу свою маму.Как мне быть? Ведь вся зарплата будет уходить в счет этого долга!3 года прошло, долгов у приставов нет, а карту арестовали!

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если исполнительных производств в отношении Вас нет, то имеет смысл обратиться сначала в банк за разъяснениями (на основании чего произошло списание), а если имела место банальная кража, то в полицию с заявлением о преступлении. Если же вынесен судебный приказ, то подать в суд заявление об отмене судебного приказа в 10-дневный срок после его получения в мировом суде.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 14, 2015 г.