Юриспруденция

Решено

Договорные матчи,ставки на спорт. По сравнению со средними доходами граждан страны, мои доходы намного выше, они поступают от ставок на матчи спортклуба FixedLine.ru - вопрос №1663722

По поводу вложения средств. По сравнению со средними доходами граждан страны, мои доходы намного выше, они поступают от ставок на матчи спортклуба FixedLine.ru, накопилось достаточно средств для вложения в акции и ценные бумаги. С точки зрения юриспруденции возможны ли подобные транзакции если деньги накоплены особым способом и существуют ли мнения и отзывы по таким финансовым операциям ?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Покупайте быстрее, пока до Вас не добрались налоговики.

    октябрь 14, 2015 г.