Эзотерика

Муж Дмитрий 1978г.р меня зовут Светлана 1978г.р будем ли мы вместе,сказали что нам сделали чтобы мы не ужились вместе правдо ли это? - вопрос №1663731

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Все будет хорошо… нет никакого негатива  у вас… процесс  притирания  всегда болезненный!

    октябрь 14, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У вас, к сожалению, очень явно выпадает расставание, по краткому просмотру и только данным точно не скажешь сделали ли вам действительно рассорку, это надо диагностику с фото делать, но учитывая выпавшие карты, очень похоже, что так и есть.

    октябрь 14, 2015 г.