Эзотерика

Решено

!!!! - вопрос №166381

юлия 08.10.1991 помиримся ли мы с антоном 17.06.1988? кто сделает первый шаг я или он?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Помиретесь, кто первый сделает шаг навстречу не имеет значения.

    декабрь 18, 2011 г.
  • Здравствуйте

    примирение будет у вас в самое ближайшее время. он сам сделает попытку, которую вы поддержите, что поможет вам стабилизировать ваши отношения. не переживайте, у вас все еще впереди. данная ссора лишь препятствие которое стоит преодолеть, чтобы укрепить пару.

    удачи вам и счастья

    декабрь 18, 2011 г.