Юриспруденция

Здравствуйте!Я вышла с отпуска пару дней поработала и уволилась,должны мне начислить увальнительные? - вопрос №1663874

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Вам должны начислить заработную плату за фактически отработанное время. Кроме этого, если Вы не полностью  использовали отпуск, то Вам обязаны выплатить компенсацию за все дни  неиспользованного отпуска.
    Всего доброго!

    октябрь 14, 2015 г.