Юриспруденция

при реструкторизации кредита, на более длительный срок, срок страхования договора тоже увеличивается? - вопрос №1664068

была проведена реструкторизация кредита, на более длительный срок, как в этом случие действует его страхование, увеличиваеться ли ее срок действия?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Скорее всего нет, но нужно смотреть, как составлен договор страхования. Вряд ли страховая компания возьмет на себя лишние обязательства.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 14, 2015 г.