Красота, Здоровье

здравствуйте.у меня есть проблемы с клиентом.я мастер ручного татуажа, в данной технике нужна коррекция после 1й процедуры,а так эффекта особо не... - вопрос №1664160

видно.девушка отказывается от нее и даже бесплатно, пишет клевету в соц сетях и угрожает, что мне делать в данной ситуации?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Марина. Напишите ей открытое письмо в котором расскажите о нюансах такого вида татуажа. Если эта корректировка не ваш косяк, а необходимость методики нанесения краски, то вам бояться нечего.  Успехов вам.

    октябрь 14, 2015 г.