Бизнес

Ухожу с хорошей работы, переезжаю в другой город заняться бизнесом. Как видите обстановку, получится хороший доход от бизнеса? - вопрос №1664173

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    4-й в

    Анна, абсолютно неинформативно!!! приглашаю к личной беседе. разберем возможные ошибки на старте, оптимизируем расходы, раскрутим идею бизнеса и многое другое.

    октябрь 14, 2015 г.

    Юрий

    22-й в Бизнесе

    здравствуйте. я вырастил несколько десятков предпринимателей с нуля и помог поставить на ноги их бизнесы. обращайтесь, тут не эзотерика нужна, а алгоритмы и технологии бизнеса

    октябрь 15, 2015 г.