Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне приснилось, что я плыву на древнем, деревянном корабле. Была не одна, но с кем-не помню. Он был не большой и мне было в нем уютно..... - вопрос №1664221

К чему этот сон. Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 14, 2015 г., 16:53:46

Еще был небольшой шторм.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает счастье и исполнение смелых стремлений. Приятных Сновидений!

    октябрь 14, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены, исполнение желаний.Но будет связано с небольшими разочарованиями.Возможно сон еще отражает события из прошлой вашей  жизни.

    октябрь 14, 2015 г.