Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня видела во сне много туалетов. Это были деревянные кабинки на улице. Много в ряд. внутри кабинок унитазы. Кабинки сами не очень... - вопрос №1663846

хорошего качества, сколоченные наспех. В один туалет я хотела зайти (заходила ли в другие не помню) Прямо перед дверью этого туалета была выкопана яма примерно 2 на 5 и глубиной метра 2-3, возможно глубже, но на дне вода и дна не видно., там вода, какие-то щепки и мусор(бумажки). Я хотела зайти в туалет и когда проходила мимо ямы у меня из кармана выпала флешка. мне было ее очень жалко, так как там много фото моей семьи и моих разных фотографий. Я сначала хотела спуститься в яму и найти на дне флешку, но потом поняла, что если сейчас сразу спрыгну туда, то обратно не смогу выбраться. сон так закончился в моих раздумьях.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о возможности финансовых потерь. Будьте внимательны в отношении материальных средств и незапланированных затрат. Это поможет избежать напрасных убытков. Хороших Вам Снов!

    октябрь 14, 2015 г.