Медицина

Хотел сделать ингаляцию небулайзером смесью (спиртовая настойка) РОТОКАН. В интернете нашел рекомендации как составить пропорции с физраствором, а в инструкции по применению, про ингаляции ни слова. - вопрос №1664328

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Сергей, а кто вам посоветовал делать такие ингаляции небулайзером, и с какой целью? И правильно что в инструкции нет про ингаляции ни слова, так как спиртовый раствор ротокана ни как нельзя применять в качестве лечебного средства посредством ингаляций.

    Спасибо за оценку ответа.