Эзотерика

Решено

Дата рождения: 2015-03-08 Вопрос:добрового времени, меня зовут ксения 85 года рождения, у меня начались неприятности 2 недели назад, и все становиться хуже и хуже , дошло уже до того что я чувствую - вопрос №1664370

чье то воздействие на себе нехорошее, с работы тоже уволняют, дома скандалы

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, воздействие на Вас есть, достаточно серьезное. Его оказал человек, которому Вы в чем-то отказали. Это его месть.

    октябрь 14, 2015 г.