Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите разобраться! Меня зовут Юлия (08.02.1988). В моей жизни присутствует молодой человек. Его зовут Александр... - вопрос №1664457

(06.07.1990). Есть ли у нас совместное будущее? Будем ли мы вместе?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Совместного будущего у вас не просматривается. Вам надо работать  над существующим отношениями там шансов на гармоничный союз гораздо больше

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения временного характера… В будущем не будете вместе, увы

    октябрь 14, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте. на данный момент мужчина вас любит, хочет быть с вами. Относительно будущего- отношения у вас будут, но не длительными...
    Выпала карта отшельник-это карта одиночества, и 10 мечей-финал, конец отношениям, разрыв.

    октябрь 14, 2015 г.