Эзотерика

Решено

Буду ли я ещё счастлива ? Когда закончится депрессия моя? Вообще счастливая у меня судьба или не очень? - вопрос №1664523

изображение из вопроса - Буду ли я ещё счастлива ? Когда закончится депрессия моя? Вообще счастливая у меня судьба или не очень?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… У вас начнутся перемены в лучшую сторону в середине 17 года, мужчина, с которым будет легко и надежно, прибыль у вас просматривается, все у вас наладится, Счастья вам.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть много страданий по личному. Эмоциональная личность. Сильные очищения через слёзы.
    По переменам, они наступят резко. По срокам — от нескольких месяцев.
    Всех благ.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Жаловаться на судьбу вам не стоит, так как она у вас во множество раз лучше чем у большинства. Каких либо негативных программ на вас нет. Личная жизнь может давать проблемы из-за вашей чрезмерной гордыни и чванства. Будьте осторожны с секкальными контактами, так как у вас есть энергия блудовства. Это конечно грех. У вас ещё очень сильный денежный поток энергии. Если вы чувствуете в себе вину, а она есть конечно, вам надо обязательно пойти в святой храм на исповедание. Это должно быть искренне а не настльственно. Увидите вскоре как ваша жизнь даст результат .

    Благодати вам!