Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты, скажите когда в моей жизни начнет хоть что-то меняться и в финансах и в личном, а то какой-то омут вокруг, Светлана 12.01.82 - вопрос №1664555

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настасья

    413-й в

    Светлана, сейчас у Вас период невезения, к этому делу приложила руку мнимая подруга.

    октябрь 14, 2015 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    Cветлана, сейчас вы в омуте разочарования, иначе никак не описать. У вас опустились руки, ситуация отчаяния. Спешу вас обрадовать! Ситуация в скором времени изменится и все наладится. Возможно, вы обратитесь к кому-либо за магической помощью.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Светлана. «Под лежачий камень вода не течет» — эта пословица описывает ваше нынешнее состояние. Внутренняя готовность к внешним изменениям уже у вас есть, Светлана, надо начать действовать планомерно исполнять задуманное, года и жизнь начнем меняться. Смена окружения пойдет вам на пользу.
    Удачи.