Юриспруденция

Здравствуйте! Мы с женой купили вместе в браке квартиру. Оба находимся в договоре о купле продаже. совместных детей нет. Сейчас мы разводимся. Если... - вопрос №1664613

нам присудят квартиру поровну могу ли я написать ей доверенность на обмен или продажу чтобы она меня не обманула?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно, можете. Но лучше принять личное участие в размене квартиры или ее продаже. Размен может быть совершен не в Вашу пользу, а денежные средства от продажи Вашей доли в праве общей собственности на квартиру бывшая жена Вам может просто не передать. Истребовать их в судебном порядке будет проблематично, а если Ваша жена юридически «подкована» и предпримет необходимые меры — и вовсе невозможно.

    октябрь 15, 2015 г.