Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Планируется ЭКО. Удачно ли все сложится? Получится ли зачать ребенка с первой попытки? Будет ли двойня? - вопрос №1664738

Мария, 17.10.87 (есть дочь 2015г.р). Фото по ссылке: s47.radikal.ru/i117/1510/13/f410347784e

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Из личного опыта хочу вам сказать, что дети, которые рождаются с помощью ЭКО по фото не просматриваются.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    насчёт двойни это сложный вопрос.но должно пройти всё с первой попытки и удачно.нужно что бы прошло…

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Мне идет у вас  есть кое какие болезни… идет женские болезнь  … мужчина есть мне идет молодой .

    удачно сложится а мне идет 2016 году у вас будет ребенок.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Мария, идет информация о том, что ЭКО пройдет для вас удачным и будут двойнята!
    Терпения вам и любви!

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С первой попытки у вас не получится зачать ребенка .  Удачной будет вторая попытка, беременность будет протекать сложно, но закончится все хорошо, вы сможете выносить и родить  двойню  -мальчика и девочку .

    Всех вам благ !

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. В ближайшее время у Вас действительно будет беременность и рождение ребенка, поэтому ЭКО будет вполне успешным. Двойни не видно.
    В будущем советую обращаться за подобным просмотром и консультацией к одному эксперту, так как просмотр в общих вопросах может быть вреден для Вас.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Мария, получится, но насчет двойни, скорее нет, из-за неразберихи.Удачи! С Уважением, Леся!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши вопросы посмотрела в раскладе на Таро, выпали карты ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта прибыли и ТУЗ КУБКОВ — карта исполнения желаний.Древние Греки не гадали больше после выпадения этой карты, чтобы не спугнуть удачу.Она считается самой лучшей в колоде.Поэтому ответ — для Вас сложится всё удачно, беременность наступит с первой попытки.Вероятность двойни очень велика.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    Скорей всего получится… Препятствия в виде мужчины и рано  еще… Успехов!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Большая вероятность удачи.Вам стоит идти именно с таким настроем, помолясь Богу.
    Вероятность рождения двойни также есть, но скорее всего будет один ребенок.
    Удачи вам!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! У Марии задуманное воплотится, но будут помехи и сложности с вынашиванием беременности.Увеличение семьи будет в 2016 году. Предварительно скажу, что на Марие есть негатив, который отражается на её функциях деторождения. Рекомендую по фото сделать диагностику и снять негатив. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    проблема с левой стороны видится, но препятсвия для ЭКО нет, не двойня, мужская энергетика, родите мальчишку в след году, чтобы не было сомнений и волнений, напишите мне в чат, кое что вам подскажу

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уточните, есть дочь 2015 года рождения? Получается ей нет и года? Если это так, то организм ещё ослаблен после родов. С ЭКО могут быть проблемы.

    октябрь 15, 2015 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Удачно для вашей семьи все сложится, но не сразу.Будут попытки, вероятно только со 2 раза.Вы родите здорового ребенка.Организму желательно дать передохнуть, ведь вы недавно стали матерью.Двойни нет.Всего доброго Вам!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ⋇⋇

    391-й в

    Вы еще не адаптировались к дочке, а уже ее бросили ради ЭКО. растите ту, которую Бог дал. ей нужна Ваша любовь.

    октябрь 15, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Не будет  двойни.ЭКО пройдет успешно, по картам планируете в ближайший месяц, так все удачно будет.Будет один ребенок.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Думаю, что с первого раза не получиться, к сожалению, карты так показали… Удачи!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Hanuma

    530-й в

    Карты говорят, что возникнут серьезные обстоятельства, которые встанут препятствием к этому. Скорее всего потому что время выбранное для этого не такое благоприятное. Карты советуют подождать.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     У вас есть серьезные проблемы с зачатием, потому именно ЭКО для вас будет хорошим вариантом. Зачатие пройдет без проблем, а вот роды будут трудными и проблемными. Рождение двойни вполне возможно, причем даже разнополой. Однако ЭКО это испытание для организма, и главное это испытание вашей веры. Иногда идя наперекор воле Бога, мы ожем потерять то что он своей волей уже дал… Подумайте об этом

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! ЭКО пройдёт удачно, просматривается, что будет двойня. Удачи Вам!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вероятность двойни очень высокая, но вот рождение выходит на 2017 год, то есть желательно привести здоровье и душевное равновесие в полный порядок и не спешить, если будете в ближайшее время делать ЭКО, то есть высокая вероятность, что придется повторять.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень большая вероятность, что все пройдет удачно с первой попытки. Двойня- вероятность минимальная.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария, ЭКО пройдёт без особых сложностей, а вот с появлением на свет будут какие-то сложности. Лучше уже сейчас взвесьте все «за и против». Но в любом случае УДАЧИ Вам!!!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У меня планируемая попытка выходит без возможности зачатия. увы…

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Да, это Ваш вариант, который поможет стать матерью сразу двоих сыновей/идет при просмотре мужская энергетика/, но зачатие идет не с первой попытки, а со второй-все и сразу нам ничего Свыше не дают, не нужно расстраиваться.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Получится. ребёнок будет зачат один, девочка!
    счастья Вам! Ева

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава

    26-й в Психологии

    С первой попытки, вряд ли получится, желание у вас есть, а веры большой — нет пока! Не созрели! Здоровье более приведите в норму и душевное состояние особенно! Тогда, все и получится! Попытка скорее, вторая. Кто родится — не просматривается. Главное, чтобы все было хорошо! Дай вам Бог!
    Всего доброго вам, Мария! И дочку свою больше любите!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 15, 2015 г.