Психология

Добрый вечер! Долгое время общался с девушкой, сейчас уже правда на расстоянии, и недавно она перестала отвечать на звонки и даже не читает мои... - вопрос №1664814

сообщения, Перед этим она говорила, что у нее есть какие-то проблемы, она на данный момент учится + ко всему тому работает. Я очень переживаю за этого человека, т к не могу ни увидеть ни помочь, а на связь уже как день она не выходит. Прошу разъясните мне эту ситуацию, хотя это сложно, но я себя уже измучил за день…

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий! Вы хороший парень, благородно относитесь к людям. Но вынужден Вас проинформировать о вероятности того, что Ваша девушка скорее всего нашла другого мужчину и просто не решается Вам об этом сообщить, прикрываясь благовидными предлогами. Вам можно делать выводы из этого на будущее, а именно-далеко не каждая девушка хранит верность, когда ее мужчина не рядом с ней.

    октябрь 14, 2015 г.