Эзотерика

Решено

Здравствуйте! На сколько искренен человек со мной? - вопрос №1664872

Здравствуйте! Общаюсь с парнем, говорит что хочет со мной серьезных отношений, но на действиях это не видно, второй день мне не звонит, говорит что у него дела! Может он меня обманывает? Что он хочет от меня? На сколько искренен он со мной? Константин 21.05.1991 Татьяна 10.11.1991

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент серьезных намерений не видно, мозги Вам компосирует… Как говорится — наблюдайте за действиями и Вы увидите истину

    октябрь 15, 2015 г.