Медицина

Добрый день! мне 31 год. у меня такая проблема. после мочеиспускания , происходит незначительное выделение мочи... выходной канал по прошествии 3-5 минут после мочеиспускания может быть покрыт мочой - вопрос №1664932

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо в первую очередь исключить простатит (сдать секрет простаты, сделать ТРУЗИ). Также необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (так это может быть не моча, выделения в следствии половой инфекции).

    октябрь 15, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Описываемый Вами симптом может быть признаком хронического простатита. План обследования: исключение ИППП методом ПЦР, микроскопия мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканная проба мочи, посев секрета простаты или эякулята на микрофлору, УЗИ (ТРУЗИ)  предстательной железы и мочевого пузыря.

    октябрь 15, 2015 г.