Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я в последнее никак не могу прийти вовремя на работу, опаздываю, есть заговор от опозданий на работу? Может меня кто-то сглазил или завидует мне? Вика 06.02.1981г - вопрос №1664960

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, Вика, ваша проблема решаема. Обращайтесь — помогу.

    октябрь 15, 2015 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Это вопрос больше психологический. Надо понять ПОЧЕМУ вы опаздывает? Опоздание — это стиль жизни или только связано с работой? Как давно вы опаздываете? Опаздывали ли на учебу или на другую работу?

    октябрь 15, 2015 г.

    Константин

    493-й в

    Никакого сглаза и заговора на опоздания на Вас нет. Аура у Вас чистая.
    Не портите себе нервы этим. И не беспокойтесь.
    Просто заводите будильник чуть на более ранний срок, будьте чуть собранней.
    Удачи!

    октябрь 16, 2015 г.