Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли переезжать в ближайшее время? Татьяна 24/12/1983 - вопрос №1664975

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Выпала неудача.Нет, не стоит переезжать в ближайшее время.Вам нужно немного подождать.Всех благ.

    октябрь 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, не стоит...

    Вы энергетически не готовы, а значит могут быть проблемы...
    Лучше подождать… нужное врем Вы почувствуете по тому как уйдут сомнения и Вы ощутите уверенность....

    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не стоит. Хлопоты, суета просматриваются, сам процесс переезда и его необходимость вялотекущие для вас, может быть вы и заинтересованы в переезде, но результат вас скорее разочарует, совет карт: пока воздержаться от резкий изменений в жизни