Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите какие нужны документы гражданам Казахстана для получения наследства в России ? - вопрос №1664991

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена
    Для получения наследства нужно предоставить документы подтверждающие ваше родство с наследодателем.
    Это  во первых является свидетельство то рождении в котором указывается родство. А если  дальний родственник то берет с архива справку о  родственниках в которых должно указывается какое отношение вы имеете к наследодателю.
    с уважением к ВАМ

    октябрь 15, 2015 г.