Психология

Решено

Вчера я познакомилась с парнем, ему 19 лет. Мы поболтали и начали переписку интимного характера, отправляли друг другу фото и т.д. Затем он попросил отправить совсем уж непристойное фото. Я удалила - вопрос №1665002

его и заблокировала, он начал писать мне с другого аккаунта и угрожать, что отправит мои фото родным и друзьям. Я боюсь, сказать маме или нет? Он гражданин другой страны. Мне 14 лет. Он начинает меня шантажировать, заставлять делать еще фото. Помогите, пожалуйста! Самое важное для меня мама и можно ли сделать так, чтобы он от меня отстал(чем угодно, как простыми уговорами, так и привлечением к уголовной ответственности)

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Лина, удалите свой аккаунт, где он вас нашел. Или заблокируйте на время. Сами подумайте как он будет вас шантажировать. У него, что есть адрес? Тем более он гражданин другой страны. Попишет попишет в никуда и перестанет. Не шлите больше своих фото.

    октябрь 15, 2015 г.