Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты , добрый день, подскажите мне, поменяю ли я работу в ближайшее время? Возможен ли карьерный рост? Спасибо всем, кто откликнется. - вопрос №1665026

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Работу не поменяете. Рост карьерный будет, не сейчас. Через полгода ориентировочно.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, вы сейчас стоите перед выбором, для вас очень важным и сложным, который повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Однако, чтобы сделать этот шаг и остановиться на определенном выборе своей работы, вам нужно прислушаться именно к своему сердцу. Куда вас больше тянет, туда и идите, не слушайте советов других людей, даже если их рассуждения будут выглядеть обоснованными и разумными, но при этом противоречат вашему внутреннему стремлению.
    Впереди у вас показана ситуация, когда вы можете попасть в зависимое положение, из которого будет сложно вырваться, поэтому не гонитесь за красивым горизонтом, действуйте по велению сердца.
    Успеха вам!

    октябрь 15, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению нет, не поменяете. Есть большая конкуренция в той сфере, которую выбрали и в которой работаете. Из-за этого карьерный рост замедляется, к сожалению в ближайшее время ответ Нет

    октябрь 15, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению нет, не поменяете. Есть большая конкуренция в той сфере, которую выбрали и в которой работаете. Из-за этого карьерный рост замедляется, к сожалению в ближайшее время ответ Нет

    октябрь 15, 2015 г.