Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1975-05-13 Вопрос:Здравствуйте! Три недели назад я попросила своего молодого человека не звонить мне больше, он не звонит, но обида у меня прошла и мне очень плохо без него. Правильно - вопрос №1665287

ли я поступила и, что дальше?

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    По картам вышло нет была ошибка, которую трудно исправить сейчас, а вы жалеть будете

    октябрь 15, 2015 г.

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте.судьба вас с ним сведет обьяснитесь, только у него в мыслях совсем другое.вы его отталкнули.будет стоять на распутье.и к вам потянется и мужское самолюбие будет держать.Счастья вам

    октябрь 16, 2015 г.