Эзотерика

Решено

vip

25 сентября 2015 г. перевела денежные средства, фирма перестала отвечать на звонки, сайт недоступен. Вернут ли деньги или найдут мошенников. Елена 06 июля 1979 г. время рождения 11.40 Ивановская обл. - вопрос №1665312

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Хотя расклад рун показал, что дело практически безнадежное, я думаю есть смысл посмотреть ситуацию детально. Если конечно сумма того стоит.

    октябрь 15, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Не вернут деньги. Мошенников найдут только в следующем году.

    октябрь 15, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денег своих вы не вернёте.  Вы одна из жертв этих мошенников, но есть ещё и другие пострадавшие, вижу ещё двоих, но их больше.

    октябрь 15, 2015 г.