Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Хотелось бы получить ответ на вопрос - мне предложили курсы по туризму в Чехии с 1 октября 2016 года. Хотелось бы узнать стоит ли... - вопрос №1665445

мне соглашаться? смогу ли я себя реализовать в туризме или гостиничном деле? и при этом хочу переехать с Чехию с сыном жить и открыть там свой бизнес? помогите прояснить ситуацию!

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, курсы Вы можете пройти для себя.Реализовать себя в туризме и гостиничном деле Вам будет сложно, по энергетике, не совсем Ваше.Переезд с сыном возможен.Удачи Вам!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    тактак

    351-й в

    переезжайте. работа будет

    октябрь 18, 2015 г.