Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Расскажите пожалуйста, что Антон (рожден -15.09.1986 в 03.20 Россия г. Донской) думает на счет меня и какие у него планы, что он чувствует ко мне. Есть ли еще у - вопрос №1665500

него женщины рядом и кто? Даша.09.08.1984 в 11.30, Казахстан, Павлодар.Спасибо.

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу интерес, но пока не любовь. Мысли есть, хочет к Вам приехать, думает о возможном развитии отношений. Других женщин на данный момент нет.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив союза нет, комфортное общение может быть длительным.

    октябрь 16, 2015 г.