Психология

Здравствуйте, что мне делать как дальше жить совсем не знаю. Жила с мужем 7 лет из них 2 года в браке. В этом году летом уехала к маме и встретила молодого человека младше на год меня, чувство было - вопрос №1665510

что влюбилась, было столько внимания ко мне, романтики и тд все то что не хватало с мужем. С мужем нас "съела" бытовуха. Через месяц я начала жить с молодым человеком, все как будто поменялось, вся моя любовь- влюбленность прошла. Я поняла что не мое, не моя жизнь, в тем более страдает моя дочь, которой 3 года. Хочу вернуться в семью, востоновить все, а муж не воспринимает меня. Хочет, но не может. Я потеряла все. В том числе и себя, мне очень тяжело, плачу каждый день, не чего не получается. Как будто жизнь остановилась. Я знаю и понимаю что только я виновата и ни кто больше! Но как с этим жить дальше -я не знаю. Сама себя в угол загнала — выхода не знаю. Ради дочери держусь…

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Поговорить с мужем все, что пишите здесь, что съела бытовуха и как женщина не реализуетесь.
    От чего ваш муж не заметил, что вы потухли и не поддерживает вас все это время, что вы на других мужчин бросаетесь.
    В общем то это проблема не только ваша видимо подобное испытывал и ваш муж, но не говорил вам.
    Угасание отношений испытывает через энное количество лет любая пара.
    Это нужно знать и принимать меры обоим, в первую очередь не допускать провокационных встреч с другими, не давить в такие моменты друг на друга, находить новые занятия для себя, хобби, поездки совместные впечатления новые.
    Если вы люди семейные оба и семья вам нужна, вы любите друг друга, то поймете такой тяжелый момент вашей совместной жизни.
    Почти все качества необходимые друг другу не имеет ни одна пара, чаще люди и встречаются, чтобы отработать какие то общие проблемы, задачи в этой жизни ( но они об этом даже не догадываются, что притянуло друг к другу) и чтобы хотелось быть вместе есть любовь, есть дети.

    октябрь 15, 2015 г.