Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые эксперты! Скажите долго ли я буду одна?Когда появится молодой человек? Юлия 07.08.1994 - вопрос №1665537

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    в  ближайшее время не появится… но возможно появление при вашей активности в поисках.

    октябрь 15, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Конечно, он появится.Ваше нетерпение понятно, ведь вы очень молоды.Но у жизни свои законы.Поверьте, ваше от вас не уйдет, не переживайте.В ближайший год-встреча произойдет.

    октябрь 15, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Юлия, здравствуйте!

    В первой половине 2016 года.

    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olga

    464-й в

    Всему свое время моя хорошая. Не торопитесь. Вы молоды  у вас еще вся жизнь в переди. Готовьтесь к встрече.  Развивайте себя физически и духовно. Ваша судьба к вам часа придет
    Не забывайте оценивать ответы лучшими.

    октябрь 15, 2015 г.