Медицина

как долго лечится нервно мышечная дисфунксия мочевого пузыря?пропила 30 дней спазмекс 5 мг.помагло .вот прошла почти неделя было все нормально .а щас...опять как будто мне не комфортно .как будто хочи - вопрос №1665675

опять как будто мне не комфортно.как будто хочится и не хочится писать.если иду то пару капель к врачу только через 2 недели помогите пожалуйста.

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте. Настоятельно рекомендую консультацию хорошего невролога в комплексе.

    октябрь 15, 2015 г.