Медицина

Здравствуйте! На узи матки узел 66,7*62 на передней стенке и узел диаметр 20,6 по задней стенке.Нужно ли делать операцию и чем вообще опасны узлы для здоровья и какие могут быть последствия? - вопрос №1665682

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Валентина. Если миома вас не беспокоит: нет болей, кровотечений, то оперировать пока не надо. Но необходимо наблюдаться каждые 3 месяца, все зависит и от вашего возраста. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 18, 2015 г.