Юриспруденция

Решено

Добрый день.Я являюсь общественным защитником своего брата по уголовному делу.Его осудили, на данный момент он отбывает срок.Потерпевшая сторона... - вопрос №1665690

написала иск о возмещении ущерба и моральной компенсации. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ КОПИЮ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ ПО ИСКУ ??? в суде мне сказали что я не могу тк в деле меня нет.но ведь я общественный защитник и хочу оспорить решения суда по иску.

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Напишите жалобу председателю суда. Вам обязаны выдать копию решения.

    октябрь 15, 2015 г.