Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты,меня волнует вопрос,когда ожидать мне перемен в личной жизни, хочется уже свою семью, своего карапуза? Таня 24.12.1983 г.р. Спасибо. - вопрос №1665735

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    В 2016 году вас ждут перемены в личной жизни, появится мужчина. Беременность и роды выпадают на 2017 год

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Olga

    464-й в

    На следующий год будет вам счастье дорогая. А вы не торопитесь… все в свое время. Чем больше ждете, чем дальше отодвигаете момент. Через 2 года будет у вас ребенок  счастья вас и всего наилучшего.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ.

    октябрь 15, 2015 г.