Эзотерика

Дата рождения: 1975-12-25 Вопрос:я хочу подарить доче оберег или талисман по её гороскопу но не знаю какой она родилась в прощённое воскресенье 13 марта 2005года - вопрос №1665790

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Для таких целей подобные талисманы не подходят. Талисман должен изготовить знающий человек, так как любой талисман заряжается энергией.

    октябрь 15, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    наибольшей силой обладают индивидуально созданные под человека. только определитесь что именно вы желаете оберегать или способствовать чему то… хотя можно и совместить.

    октябрь 15, 2015 г.