Психология

Как я закончу 3 курс у меня будут ли проблемы? Меня отчислят? - вопрос №1665857

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Карина, здравствуйте. Психологи не гадают, если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. Отвечу Вам, как психолог. Если есть проблемы, то ее надо РЕШАТЬ, само по себе не решится… и успешно сессия не сдастся, если ничего не делать. Вам надо составить четкий план действий и реально начать менять ситуацию к лучшему, а не «ждать у моря погоды». От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 15, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Подумайте, насколько нравится Вам именно эта профессия

    октябрь 16, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Карина!
    Это зависит только от Вас!
    Если соберетесь, то не отчислят.
    Желательно все же доучиться и получить высшее образование.
    А потом хоть куда...
    Мудрости Вам!

    октябрь 16, 2015 г.