Эзотерика

Здравствуйте. мне на день рожденье одна подруга подарила деревянный крестик не нательный на липучке его можно например на стену прилепить. но вот... - вопрос №1665876

незнаю можно ли дарить крестик такой? она наверное как бы себе покупала в святых местах а потом решила мне его подарить в день рожденье. ведь нательные чужие крестики нельзя носить как бы чужие беды на себя берешь. может быть его лучше отнести в церковь?

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы говорите «не нательный» крестик и тут же переживаете, что он нательный… Если Вы чувствуете негатив от него и что подруга с недобрыми намерениями Вам его преподнесла-избавьтесь, отнесите в церковь-как пожелаете. если у Вас ничего «дурного» не случилось с появлением этого подарка-просто почистить его энергетически и зарядить на то, что Вам будет оберегом

    октябрь 15, 2015 г.