Психология

Закрыт

Здравствуйте,5 лет были отношения с молодым человеком,очень любила его,но в какой то момент поняла что дальнейшей жизни с ним я не вижу,наделала глупостей...сделала аборт,ушла от него.Бывший - вопрос №1665927

постоянно звонил, просил вернуться… но я вышла за муж… За муж за другого… такого чужого, и я это понимаю только сейчас, когда бывший женился, смотрю на их фотографии и слезы наворачиваются… Он такой родной, даже спустя 4 года… Но назад время не вернуть!!!

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Вы, видимо, хотите избавиться от этого или вам хорошо с этой грустью? И в том, и в другом случае, не считайте это своей ошибкой. Все  случилось так как должно было случиться и винить себя в этом не надо. Это надо просто ПРИНЯТЬ. Если хотите поговорить об этом — обращайтесь.

    октябрь 15, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте Прошлое не вернешь и относитесь к прошлому, как к опыту. изменив отношение к ситуации. Думая о прошлом, Вы не даете развития своему будущему. Сейчас надо успокоиться и подумать, как сделать Вашу жизнь лучше во всех отношениях, четко понимаю чего хотите именно Вы! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 15, 2015 г.