Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что ждет наши отношения и есть ли у нас совместное будущее? Ксения 07/07/90, родилась в Оренбурге, Павел 23/09/87, Москва. Спасибо большое! - вопрос №1666024

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    ваши чувства к нему-карта сила и шут, скорее это увлечение, флирт, симпатия, чем серьезное чувства. мужчина вас привлекает физически.

    Его чувства к вам- карта солнце- влюблен, ему приятно с вами проводить время. Готов вам помогать всегда. заботиться.

    Относительно будущего -будут трудности… выпал любовный треугольник.

    октябрь 15, 2015 г.