Медицина

Выпадают волосы, пропал аппетит, черные мешки под глазами, кости болят в области груди, что со мной?? - вопрос №1666050

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Женя, пройдите обследования, чтобы понять причины вашего состояния. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови: сахар крови, печеночные пробы, холестерин, креатинин, ферритин, сывороточное железо, кровь на гормон ТТГ, ионизированный кальций. Имеет значение ваш возраст, сопутствующие заболевания, сведения и беременностях, родах, перенесенных стрессах, данные веса и роста. Начать стоит с посещения терапевта.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    октябрь 16, 2015 г.