Эзотерика

vip

Интересует совместимость пары: Павел 22.10.1984 и Екатерина 26.01.1988. - вопрос №1666257

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость не идеальная, но и не плохая. Возможна крепкая продолжительная дружба и, в перспективе более близкие удачные отношения.

    октябрь 16, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте совместимость хорошая, в будущем возможно развитие отношений. Всех вам благ!

    октябрь 16, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много недоговоренностей, скрытых амбиций у каждого из партнеров, оба личности сильные, способные подавлять друг друга, многое будет скрываться, но сложнее всего здесь с возникновением чувств. У Екатерины будут другие отношения с мужчиной водного знака зодиака.

    октябрь 16, 2015 г.