Юриспруденция

Здравствуйте, у моих родителей есть долги за квартиру, могут ли у меня из-за этого снять стипендию с карты? - вопрос №1666318

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, дети не отвечают по долгам своих родителей при их жизни, только в случае принятия наследства в пределах стоимости наследуемого имущества.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 16, 2015 г.