Бизнес

здравствуйте,очень сильно волнует вопрос,как улучшить финансовое состояние,уже руки начали опускаться.благодарю заранее - вопрос №1666377

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    4-й в

    Юлия, доброго дня. приглашаю к диалогу на тему финансовой граммотности.

    октябрь 16, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    Финансовое благоостояние неотъемлемо от самореализации.
    Я предлагаю вам постмотреть на тот путь, коотрым вы к нему идете и те цели, которые перед собой ставите на предмет соответствия вашим потребностям в самореализации.
    Пишите в личку,
    15-ти минутная коуч-сессия без оплаты.

    успехов вам.
    с уважением, Галина

    октябрь 16, 2015 г.

    bdfyjdyf

    15-й в

    Предлагаю бизнес консультацию, бизнес с нуля, можно разработать бизнес план

    февраль 2, 2016 г.